воскресенье

Талисман фэн-шуй - небесный лев Будды


Цель талисмана

В фэн-шуй Лев, прежде всего, нейтрализует отрицательные влияния извне. Обычно его помешают перед входной дверью или у окна, если там просматривается что-то, оказывающее неблагоприятное или разрушающее действие (дорога, трубы; фонарь на столбе и прочее). Если в помещении есть место с разрушительной силой, то там тоже можно поставить львов. Это ослабит негативное воздействие.

Кроме того, Львы усиливают авторитет руководителя или главы семьи. «Грозный рык» талисмана, поставленного внутри помещения, придаст убедительности и выразительности вашему голосу

Самые древние талисманы — каменные львы-стражи. Популярны фигурки львов из полудрагоценных камней. Металлические, особенно бронзовые, львы способны преодолевать движение дерева. Их можно использовать в тех случаях, когда напротив окна или двери растет большое дерево. Если в доме живет человек, соответствующий знаку воды, то львы из металла будут на него хорошо действовать, так как металл порождает воду. В результате будет усиливаться источник богатства.

Так же, как и во всех случаях использования талисманов-животных, для этой дели подойдет любое изображение льва и фигурка из любого материала, даже игрушка.

Активизация талисмана

Огненная грива свидетельствует о том, что он настоящее дитя Солнца. Активизировать талисман можно, выставляя его под прямые солнечные лучи, например, он спрсобен «зарядиться» энергией на целый год, если всего один день «позагорает» на солнце

1 комментарий:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.