понедельник

талисман фэн-шуй - павлин






Цель талисмана

Павлин своим роскошным хвостом защищает и притягивает почести к главе дома. Этот талисман приносит радость и счастье, способствует карьерному росту и удаче в работе. Для активизации сектора карьеры и жизненного пути талисман размещают на севере, а в зоне славы и репутации, на юге, Павлин будет помогать росту вашего авторитета на работе.

Талисманом могут быть и перья павлина, и разнообразные фигурки птицы. Особенно ценятся, к примеру, фигурки из золота, инкрустированные драгоценными камнями. Вместе с тем подойдут и павлины, вылепленные из пластилина, с перьями любой птицы в хвосте. Можно сделать талисман из бумаги, главное — не жалеть красок при раскрашивании.



Активизация талисмана

Усилить действия Павлина можно при помощи огня, например, сжигать рядом с талисманом свечу или, если в доме есть камин, 1— 2 раза в неделю помещать его на каминную полку (если талисман изготовлен из пластилина или воска, фигурку можно активизировать, поставив в комнате, где зажжен камин). Активизировать Павлина можно и предложив ему «угощение», для этого нужно один раз в неделю ставить перед фигуркой блюдечко с крупой, орешками или семечками. Эта красивая птица очень любит похвалу и ласку. Если вы будете часто поглаживать талисман, говорить с ним, выражая свое восхищение его красотой, в благодарность он сделает все, чтобы вы достигли карьерной вершины и были благополучны и счастливы.

Комментариев нет: