пятница

Талисманы для сектора любви

Традиционные талисманы зоны Любви(юго-запад) — это, прежде всего парные вещи, ведь число этого сектора-«два»
Они великолепно активизируют романтическую удачу. В принципе, для этой цели могут использоваться любые предметы: две одинаковых свечки, две одинаковых вазочки, парная статуэтка на одной основе.
Однако в классическом Фэн-Шуй чаще всего используются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок (оранжевые уточки из керамики, красной яшмы и других «земляных» материалов) или журавлей. Такой талисман символизирует долгий, счастливый брак.
Лебеди - это символ любви и верности. Пара лебедей отлично подойдет для юго-западного сектора.
Пара голубей - символ бессмертной любви
Пара дельфинов- это прекрасный талисман, укрепляющий все виды партнерства, как в семье, так и с партнерами по бизнесу
Пионы символизируют неувядающую любовь и страсть. В Китае их называют «царями цветов» и считают чистым воплощением активной янской энергии. Это самый благоприятный символ для молодых супружеских пар.
Апельсины и мандарины - символизируют золото и удачное замужество
Два сердечка - талисман, привлекающий любовь в нашу жизнь
Бабочки являются талисманом любви и радости. Китайцы, практикующие Фэн-Шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, чтобы добавить свежую струю в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.
Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату

Комментариев нет: